BLACKROW UNIVERSITY

Объявление

Полезные ссылки:


Гостевая
Сюжет игры
Правила форума
Actions » VOL.I - ВИНОВНИКИ СОБЫТИЙ
Actions » VOL.II - СТУДЕНТЫ
Actions » VOL.III - ХАЛЯВА
Занятые внешности
Объявления

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Добро пожаловать!

»» Уважаемый гость, добро пожаловать в университет Блэкроу. Здесь тебя ждет совершенно новый, авторский мир, полный неожиданных сюрпризов и ярких перемен. Но будьте предельно внимательны! Здесь достаточно стен, скрывающих за собой страшные тайны.

»» Эта история о ребятах. Об ИЗБРАННЫХ. ОНИ жили среди нас. ОНИ, закончив школу, только открывали двери во взрослую жизнь. Но все изменилось. Теперь они застряли на странном острове. Они не помнят себя, своих близких. Они далеки от прошлого, и уже никогда не узнают своей прежней жизни. Есть только миссия - остальное неважно. Эта история о пленниках своей судьбы. Эта история, в которой каждый из нас может оставить свой след. Ты готов проститься с реальностью? Тогда не медли, пока еще не стало слишком поздно...

Герои недели

Tessa Ellingson Emily Reynolds Olivia Peterson Ruth Alonso

Администрация:

Analeight Thorn Italia Cortés

Партнеры:

Berlin. Aufstand COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLACKROW UNIVERSITY » The beginning » ГОСТЕВАЯ


ГОСТЕВАЯ

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

задаем вопросы, придерживаем внешности, оставляем отзывы
мы с радостью ответим на первое, отметим второе и примем к сведению третье.D

0

2

Ночь добрая))
Прекрасная ролевая, шикарная задумка и замечательный дизайн, я в восторге)) Решила сразу же войти в ваши ряды Х)
Надеюсь, примете))
Хотелось спросить кое-что, в анкете есть пункт "способности", но темы с оными нигде не видать, это я слепа стала или у вас пока ее нет? http://i52.fastpic.ru/big/2013/0125/0f/5abc21a0ff62f97677666065b8fa770f.gif

0

3

Marisa Ellingson, добрая:)
добро пожаловать. безумно рады, что мы вам нравимся.3
принимаем с распростертыми объятиями.  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0125/48/164431648ec597b829ad508565b8b348.gif

Marisa Ellingson написал(а):

Хотелось спросить кое-что, в анкете есть пункт "способности", но темы с оными нигде не видать, это я слепа стала или у вас пока ее нет?

я помню, что мы их писали. о.о
одну секунду. сейчас все будет.хд

0

4

Marisa Ellingson, СПИСОК СПОСОБНОСТЕЙ
вуаля.  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0125/ba/40a7e56bf64d61e2bcf53998d2f99eba.gif
милости просим.3

0

5

заинтиресовалась)

Flavia Ellingson

роль из акции по студентам.

я пока не уверена честно говоря на ком остановиться но вопрос таков:
а) есть ли возможность сменить имя и фамилию? или хотя бы имя?
б) сколько курсов в универе?
в) есть ли возможность сделать ее (сестер) хотя бы на пару лет постарше?

0

6

а еще:

Акселерация мыслей - ускорение мыслей,

я впервые хочу попробовать сверх способности...подскажите, как это...ускорять мысли?

0

7

доброго времени:D

z; написал(а):

а) есть ли возможность сменить имя и фамилию? или хотя бы имя?

имя сменить конечно же можно.
фамилию - только при договоренности с "сестрой".

z; написал(а):

б) сколько курсов в универе?

6, но мы отыгрываем только первые 3.

z; написал(а):

в) есть ли возможность сделать ее (сестер) хотя бы на пару лет постарше?

да. но, опять же, нужно обговорить с потенциальной "сестрой".

вотъ. как-то так_)

0

8

а куда еще 3 курса деваются?)
или я что-то не дочиталъ?)

0

9

z; написал(а):

я впервые хочу попробовать сверх способности...подскажите, как это...ускорять мысли?

сейчас ответит другой админ.) за ним составление способностей... хотя я просто затрудняюсь с ответом.хD

z; написал(а):

а куда еще 3 курса деваются?)
или я что-то не дочиталъ?)

ну, смотри. детей начали красть только три года назад. поэтому, пока обучение идет только на трех курсах.)

0

10

z; написал(а):

я впервые хочу попробовать сверх способности...подскажите, как это...ускорять мысли?

думать быстрее, как бы не тормозить, а сразу соображать что к чему, как и откуда..   http://i54.fastpic.ru/big/2013/0125/27/8bb2342171f972c89c59cd6ea0a88927.gif

0

11

а ну то есть если все пойдет хорошо я смогу переводиться по курсам и дальше?))

сейчас ответит другой админ.) за ним составление способностей... хотя я просто затрудняюсь с ответом.хD

в общем, чтобы то ни было, вторая часть описания данной способности меня удовлетворяет, я так понимаю я могу взять любую из предложенных для моего факультета?)

вы извините за кол-во вопросов, я впервые возвращаюсь на ролевые спустя оч много лет)

0

12

думать быстрее, как бы не тормозить, а сразу соображать что к чему, как и откуда..

шикарно хд)
спасибо)

зы. так я могу регаться под другим именем? (оставить фамилию сменить лишь имя, можно?^_^)

0

13

а ну то есть если все пойдет хорошо я смогу переводиться по курсам и дальше?))

точно)

z; написал(а):

зы. так я могу регаться под другим именем? (оставить фамилию сменить лишь имя, можно?

да, можно :)

0

14

o. я щас заглянула в анкету..удивленными глазами глядя на шаблон хочу удостовериться, я действительно могу взять от 3х до пяти способностей? то есть хоть одну хоть все пять?

извиняюсь, не досмотрела что различия для студентов х)
пошел заполнять*

Отредактировано Tessa Ellingson (2013-02-11 00:25:55)

0

15

Tessa Ellingson написал(а):

извиняюсь, не досмотрела что различия для студентов х)

ага, у нас дискриминация по возрастному признаку :))) студентам не везет нынче))

Tessa Ellingson написал(а):

пошел заполнять*

ждем-с

0

16

Italia Cortés, могу ли я указать в анкете, что сестры родились в июне, или это тоже нужно состыковывать с потенциальной сестрой?

0

17

Tessa Ellingson, конечно, вряд ли это создаст проблему)

0

18

Вчера)
James Stafford - придержите на макс. срок  :glasses:

0

19

verr написал(а):

James Stafford - придержите на макс. срок

за вами до 14-го :) ^^

0

20

доброго)
придержите Марио Касаса)

0

21

мимко написал(а):

доброго)
придержите Марио Касаса)

конечно, за вами до четверга :)

0

22

Держите ее, пожалуйста .3

Kelley Harrell

0

23

ПростоМимоПробегал написал(а):

Держите ее, пожалуйста .3

доброе время)
Kelley Harrell за вами до пятницы.

0

24

Доброго времени суток х) не могу определиться с ролью - может подскажете, кто вам сейчас нужен больше всего?
персонажей из акций не предлагать хД

0

25

хэй
и вам доброго:)
думаю, я вас не удивлю, если скажу, что нам нужны абсолютно все персонажи - от первокурсников до преподавателей. но, мне кажется, такой ответ вас не очень устроит. я права?))
поэтому, давайте разберемся детально. вам ближе играть за взрослых персонажей или за студентов?
на данный момент преподаватель у нас только один. но и студентов, как видите, пока еще не густо.
и да, в чем сложность выбора? во внешности? или просто боитесь оказаться вне игрового действия?

0

26

хэй написал(а):

Доброго времени суток х) не могу определиться с ролью - может подскажете, кто вам сейчас нужен больше всего?
персонажей из акций не предлагать хД

Доброго и вам. Нам нужны студенты на факультет лекарей, так и преподаватели.

эх...не успела написать ...ну ладно)))

0

27

Спасибо за столь скорый ответ :3
Вообще, у меня были идеи насчёт декана факультета Mediums, но персонаж был задуман довольно молодым для преподавателя, весёлым и крайне непунктуальным. Вот и размышляю - может ли такой человек стать деканом факультета.
Да и к тому же присутствует акция на учителей, которые, в общем то, и открыли этот университет. Получается, если я захочу взять неканона, то он будет одним из тех первых, кто попал на этот остров, так?

Ещё была идея взять студента, опять же с курса Mediums. Вот тут уже встал вопрос с внешностью хД

Что ж, снова надеюсь на вашу помощь х)

Ох, надеюсь я вас не слишком напрягаю хД

0

28

во-первых

хэй написал(а):

Ох, надеюсь я вас не слишком напрягаю хД

все бы так напрягали)

хэй написал(а):

Вообще, у меня были идеи насчёт декана факультета Mediums

вот как... дело в том, что эта должность занята администратором. кстати, единственным преподавателем по совместительству.)
приносим извинения за такой недосмотр.
тем не менее, мы можем освободить вам любую другую роль декана, если пожелаете.

хэй написал(а):

персонаж был задуман довольно молодым для преподавателя, весёлым и крайне непунктуальным. Вот и размышляю - может ли такой человек стать деканом факультета.

с таким характером - может. но не моложе 30 лет. увы.

хэй написал(а):

Получается, если я захочу взять неканона, то он будет одним из тех первых, кто попал на этот остров, так?

именно. преподавательский состав формируется исключительно из "первооткрывателей".

хэй написал(а):

Ещё была идея взять студента, опять же с курса Mediums. Вот тут уже встал вопрос с внешностью хД

извечная проблема моя включительно.хD
что ж, постараемся ее решить, если вы нам дадите хоть какие-нибудь намеки.)

0

29

О, хорошо х) Тогда я подумаю над возможной должностью персонажа. Думаю, с возрастом проблем не выйдет, тут внешность уже найдена.
Кроме того, персонаж задумывался мною несколько младше остальной части команды, так как взяли его исключительно в качестве мальчика на побегушках, который таскает сумки, да и развлечь может игрой на гитаре, к примеру. Как раз лет 30 о.о

Ну, касаемо студента хД
Хотелось бы взять мужского персонажа, не мачо. Никак не могу выбрать хД

0

30

хэй
а знаете, мне нравится ваша идея с преподавателем:)

хэй написал(а):

Хотелось бы взять мужского персонажа, не мачо. Никак не могу выбрать хД

хм, замысел ясен.
тапками не бить.
если никто не понравится - не обижусь. просто предложу, а вы смотрите уж сами)
Ash Stymest
Logan Lerman
Zac Efron
Jeremy Capone
Devin Oliver
Chace Crawford
Max Irons
Daniel Klembara

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » BLACKROW UNIVERSITY » The beginning » ГОСТЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно