BLACKROW UNIVERSITY

Объявление

Полезные ссылки:


Гостевая
Сюжет игры
Правила форума
Actions » VOL.I - ВИНОВНИКИ СОБЫТИЙ
Actions » VOL.II - СТУДЕНТЫ
Actions » VOL.III - ХАЛЯВА
Занятые внешности
Объявления

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Добро пожаловать!

»» Уважаемый гость, добро пожаловать в университет Блэкроу. Здесь тебя ждет совершенно новый, авторский мир, полный неожиданных сюрпризов и ярких перемен. Но будьте предельно внимательны! Здесь достаточно стен, скрывающих за собой страшные тайны.

»» Эта история о ребятах. Об ИЗБРАННЫХ. ОНИ жили среди нас. ОНИ, закончив школу, только открывали двери во взрослую жизнь. Но все изменилось. Теперь они застряли на странном острове. Они не помнят себя, своих близких. Они далеки от прошлого, и уже никогда не узнают своей прежней жизни. Есть только миссия - остальное неважно. Эта история о пленниках своей судьбы. Эта история, в которой каждый из нас может оставить свой след. Ты готов проститься с реальностью? Тогда не медли, пока еще не стало слишком поздно...

Герои недели

Tessa Ellingson Emily Reynolds Olivia Peterson Ruth Alonso

Администрация:

Analeight Thorn Italia Cortés

Партнеры:

Berlin. Aufstand COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLACKROW UNIVERSITY » The beginning » ГОСТЕВАЯ


ГОСТЕВАЯ

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Большое спасибо за помощь, думаю, что возьму преподавателя х)
К тому же этот персонаж у меня наверняка выйдет ярче и интереснее. Скоро приду к вам!

0

32

хэй написал(а):

Большое спасибо за помощь, думаю, что возьму преподавателя х)
К тому же этот персонаж у меня наверняка выйдет ярче и интереснее. Скоро приду к вам!

отлично же)
будем ждать.  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0125/76/484375dd14084db71af7400224547076.gif

0

33

Очень понравился ваш форум. Хороший дизайн, потрясающая идея и вообще - я просто влюбилась *__*
Уже твердо решила вступить в ваши ряды в роли студента, уже есть внешность, в общем все готово. Но возникла одна штука, которая вызывает у меня вопрос. Смотрите, факультет назначает администрация. Но вместе с тем я должна выбрать способность, а они разграничены по факультетам. Как быть?)

0

34

;error написал(а):

Очень понравился ваш форум. Хороший дизайн, потрясающая идея и вообще - я просто влюбилась *__*
Уже твердо решила вступить в ваши ряды в роли студента, уже есть внешность, в общем все готово. Но возникла одна штука, которая вызывает у меня вопрос. Смотрите, факультет назначает администрация. Но вместе с тем я должна выбрать способность, а они разграничены по факультетам. Как быть?)

:love: спасибо, безумно приятно)))

сначала назначаем факультет - потом выбираете способность действительно, надо бы об этом где-нибудь написать хД

0

35

Italia Cortés
Спасибо за разъяснение)
Значит, сейчас буду приступать  ^^

0

36

;error написал(а):

Значит, сейчас буду приступать

ждем с нетерпением  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0125/48/164431648ec597b829ad508565b8b348.gif

0

37

доброго вечера, уважаемые  :з
заинтересовалась я вашим форумом. по ходу прочтения всякой инфы возник только один вопрос: в шаблоне квенты написано, что администрация сама выбирает факультет персонажу. хотелось бы знать, по каким критериям он выбирается? в соответствии с характером и биографией, или с помощью дайсов, может быть?

0

38

чай. написал(а):

доброго вечера, уважаемые  :з
заинтересовалась я вашим форумом. по ходу прочтения всякой инфы возник только один вопрос: в шаблоне квенты написано, что администрация сама выбирает факультет персонажу. хотелось бы знать, по каким критериям он выбирается? в соответствии с характером и биографией, или с помощью дайсов, может быть?

добрый)
на основании характера в основном)

0

39

Italia Cortés, о, спасибо.
что ж, думаю, это может быть интересно :з
да, еще две вещи.
один вопрос - звериные повадки не включают в себя частичное изменение внешности? никаких хвостов и ушей, конечно; может, более крепкие ногти и что-то вроде того. все никак не выпадает мне возможность отыграть немного... ну, зверюшку, если так можно выразиться. неудачное сравнение хд
и по поводу багов ошибок: во такая штука у вас встречается в акциях
ht tp://s3.uploads.ru/t/sNIr1.png
могу предположить, что это из-за тэга <hr> в профиле, однажды уже имела с этим дело, однако могу и ошибаться.

0

40

чай. написал(а):

дин вопрос - звериные повадки не включают в себя частичное изменение внешности? никаких хвостов и ушей, конечно; может, более крепкие ногти и что-то вроде того. все никак не выпадает мне возможность отыграть немного... ну, зверюшку, если так можно выразиться. неудачное сравнение хд

в принципе, животные повадки возможны, без хвостов только, чтобы это имело какой-то практический смысл после возвращения из университета (применение в реальном мире)

чай. написал(а):

и по поводу багов ошибок: во такая штука у вас встречается в акциях
ht tp://s3.uploads.ru/t/sNIr1.png
могу предположить, что это из-за тэга <hr> в профиле, однажды уже имела с этим дело, однако могу и ошибаться.

спасибо, сейчас что-нибудь придумаем)

0

41

в принципе, животные повадки возможны, без хвостов только, чтобы это имело какой-то практический смысл после возвращения из университета (применение в реальном мире)

о, это замечательно, спасибо :з
что ж, думаю, в ближайшее время можно ждать анкету.

0

42

чай. это здорово  ^^

0

43

Доброго времени суток, дорогая администрация)
У вас очень занятный проект, примите море комплиментов, дизайн чудесный совершенно)
Правда, по ходу изучения информации по миру, возник один вопрос хотя, скорее всего, я просто, эмм, прошляпила что-то - как давно педагогический состав попал на остров? В акции речь идет про примерные 15 лет, но тогда я не совсем понимаю, как той же самой Оливии может быть 30 лет, если в поездку на остров она отправилась уже после окончания учебы в университете, т.е. лет так в 25?
Объясните, пожалуйста, дурочке, может я что-то упустила или не так поняла?)

0

44

Olivia Peterson, спасибо за комплименты :flirt:

да нет, на самом деле это мы глупые невнимательные, действительно столько раз переделывали  всю мат. часть, что временами встречаются истинные чудеса) конечно же не 15, а 5 (собственно, сейчас в университете учится только три курса студентов)

0

45

Italia Cortés, о, большое спасибо за разъяснения) унеслась дописывать анкету)

0

46

ура, у нас будут еще учителя!  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0125/bb/7cbf893490ddc0cc19bf286b577595bb.gif

0

47

Доброго:3
придержите пожалуйста Melina Bruce из акции

0

48

bambi написал(а):

Доброго:3
придержите пожалуйста Melina Bruce из акции

конечно, за вами до субботы)

0

49

Вы такие клёвые, аж захотелось к вам присоединиться)
Правда хочу кое-что уточнить:
1) Подростков в хаотичном порядке похищают или их как-то выбирают еще?
2) Почему ни один из них не поднял бунта до сих пор?
3) И если они живут без каких-либо воспоминаний, то что они вообще знают о себе? Должны же появляться какие-то вопросы.

0

50

Райли написал(а):

Вы такие клёвые, аж захотелось к вам присоединиться)
Правда хочу кое-что уточнить:
1) Подростков в хаотичном порядке похищают или их как-то выбирают еще?
2) Почему ни один из них не поднял бунта до сих пор?
3) И если они живут без каких-либо воспоминаний, то что они вообще знают о себе? Должны же появляться какие-то вопросы.

спасибо-спасибо)))
1) да, кто понравятся того и тырят  :playful:
2) ну, во-первых, потому что бежать то по сути некуда, а во-вторых - Остров (его дух, если можно так выразится) контролирует происходящие события, неограниченно применяя магию и даже имея возможность в некоторой степени контролировать своих жителей
3) о своей прошлой жизни у них остается только самое яркое (или страшное, у кого как) воспоминание, называемое "секретом" (последний пункт анкеты, заполняется скрытым текстом), которым Остров может студента шантажировать (например, вы кого-то убили, и Остров может всем вашим друзьям/однокурсникам/учителям об этом рассказать)
Они знают, что у них была раньше жизнь, что их похитили и они, как избранные, теперь учатся магии в университете

0

51

А персонаж вообще понимает,что он не с острова? Что его похитили и что у него тут другая совсем жизнь?)

0

52

Блин) Вопрос отменяется, что-то я невнимательно всё читаю)
А кто вам по сути больше нужен?)

0

53

Райли написал(а):

Блин) Вопрос отменяется, что-то я невнимательно всё читаю)
А кто вам по сути больше нужен?)

ох, нас так мало что нужны по сути все.. наверное больше студенты пока, ибо основные события квеста все же вокруг них будут происходить.. а вообще конечно к кому душа лежит, мы всем рады  ^^

0

54

Хожу вокруг вашего форума еще с самого момента его создания и почему-то он никак не выходит у меня с головы. Висит в закладках, захожу, любуюсь и никак не решусь зарегистрироваться. А очень хочется, если честно. У вас прекрасная задумка, восхитительный дизайн, а атмосфера так и зовет. Но дело в том, что я еще ни разу не играла по оригинальному миру и я трудом вообще представляю себе, что к чему. Очень хочу к вам присоединиться, но уме не приложу кем, куда и как, кто нужен и что потом с этим делать - несмотря на свой опыт на играх, чувствую себя совсем зеленой. Подскажите, просветите - я была бы очень благодарна : )

0

55

bonita
Доброго времени суток. )
Ну что-ж, по сути ничего сложного особо здесь нет. )
Смотрите - есть акции, может выберете какого-нибудь акционного персонажа вам по душе, или просто определитесь кого бы вы хотели отыгрывать, и отталкивайтесь уже от этого. ) Главное просто знать - чего хочется. )

0

56

а возможна ли в акциях смена внешности?

0

57

bonita
Разумеется. )

0

58

Тогда придержите, пожалуйста, Kelley Harrell, а к ней Дженнифер Лоуренс)

0

59

Доброго времени суток. Присоединяюсь к остальным восторженным отзывам о сюжете и дизайне *низкий поклон*.
Заинтересовал персонаж: Lora Charles. Хочу уточнить: есть ли возможность "омолодить" героиню до 19 лет? Конечно понимаю, что дел Рей и на двадцать не всегда тянет, но с этим можно будет как-то справиться.

0

60

Mardoll
можно конечно)

0


Вы здесь » BLACKROW UNIVERSITY » The beginning » ГОСТЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно