BLACKROW UNIVERSITY

Объявление

Полезные ссылки:


Гостевая
Сюжет игры
Правила форума
Actions » VOL.I - ВИНОВНИКИ СОБЫТИЙ
Actions » VOL.II - СТУДЕНТЫ
Actions » VOL.III - ХАЛЯВА
Занятые внешности
Объявления

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Добро пожаловать!

»» Уважаемый гость, добро пожаловать в университет Блэкроу. Здесь тебя ждет совершенно новый, авторский мир, полный неожиданных сюрпризов и ярких перемен. Но будьте предельно внимательны! Здесь достаточно стен, скрывающих за собой страшные тайны.

»» Эта история о ребятах. Об ИЗБРАННЫХ. ОНИ жили среди нас. ОНИ, закончив школу, только открывали двери во взрослую жизнь. Но все изменилось. Теперь они застряли на странном острове. Они не помнят себя, своих близких. Они далеки от прошлого, и уже никогда не узнают своей прежней жизни. Есть только миссия - остальное неважно. Эта история о пленниках своей судьбы. Эта история, в которой каждый из нас может оставить свой след. Ты готов проститься с реальностью? Тогда не медли, пока еще не стало слишком поздно...

Герои недели

Tessa Ellingson Emily Reynolds Olivia Peterson Ruth Alonso

Администрация:

Analeight Thorn Italia Cortés

Партнеры:

Berlin. Aufstand COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLACKROW UNIVERSITY » Flood » VOL.I - НУ ЧТО, ПОЕХАЛИ? :D


VOL.I - НУ ЧТО, ПОЕХАЛИ? :D

Сообщений 391 страница 415 из 415

391

Olivia Peterson, не сказала бы что особо доброго...
Бен. Потом Италия, потом ты, потом я.

0

392

Мертвячина

0

393

таки да)

0

394

Нужно разгонять.
Бена уже долго нет - с ним связывался кто-нибудь? Или продолжаем без него?

0

395

Предлагаю сделать рассылку пинков на мыло всем игрокам (если моя память мне не изменяет, то такую фигню можно сделать с профиля администратора), сделать перекличку и тех, кто не откликнулся - пинком под мягкое место.

0

396

Olivia Peterson,
А толку пинать, если дело добровольное?
И лишь на добровольной основе люди будут играть. И что бы у них возникло желание - нужно показывать активность. Даже вдвоём.

0

397

Таки я с вами.

0

398

Lora Charles,
О, активный человек!)

0

399

Sabine Moreau,
Такая живая, как мертвец :З

0

400

Lora Charles, мертвецы не пишут во флуде ;Ъ

0

401

Sabine Moreau,
А призраки активистов пишут? lol

0

402

Lora Charles, они тоже нет. Только духи игроков способны на это.

0

403

Sabine Moreau,
Вот черт. Что же теперь делать?  Как быть?

0

404

Lora Charles, жить, пить, курить, радоваться. )

0

405

Sabine Moreau,  замечательный набор замечательных глаголов. -)

0

406

Lora Charles, знала бы ты как замечательно они скрашивают свинцово тяжелые оттенки будней...)

0

407

Sabine Moreau,  не знаю, но с понедельника постараюсь протестировать. Только вот "курить" придется заменить чем-то другим.

0

408

Не получится ) Это незаменимая вещица. )

Какие планы на игру?)

0

409

Sabine Moreau, завтра определюсь, когда смогу просматривать форум целиком с нормальной техники, а не тыкать в телефоне. Я вижу интересный квест. Да и не мешало с живыми повыяснять отношения.

0

410

Lora Charles,
Жаль ты не инспектор - у твоего персонажа будет слишком лёгкая жизнь.

В любом случае, если что, то я к вашим услугам на счёт флэша. )

0

411

Sabine Moreau,
Я ведь могу и усложнить свою участь. ;) Наказания на первом курсе никто не отменял. А уж как интересно  будет сглаживать  свою вину перед профессором физ. подготовки! Только мне что-нибудь посложнее придумайте.

0

412

Sabine Moreau,
Особенно это будет интересно, учитывая что студент не знает к кому попал. Вопросы "Что?! За что?! Почему?! Зачем?!" будут задаваться с частотой сердцебиения. )

Ну выходит что по сути что бы усложнить свою участь потребуется всего лишь...посетить пару. )

0

413

Sabine Moreau,
Замечательно. В понедельник (после месяца отсутствия на парах) я испытаю всю невыносимого бытия и попробую передать в своих постах всевозможные ощущения боли, муки и извечной агонии.

0

414

Lora Charles, я бы не разбрасывалась столь замечательными эмоциями и чувствами без повода. А повод я тебе предоставлю. )))

0

415

Sabine Moreau, а если я выдержу испытание, вы угостите меня чаем с пирожными?

0


Вы здесь » BLACKROW UNIVERSITY » Flood » VOL.I - НУ ЧТО, ПОЕХАЛИ? :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно